Проект ИнтерГуру закрыт c 1 января 2013 г.
Интергуру - государство учителей.
    Главная    Положение    Участники    Результаты    Рейтинг-2025    Биржа труда    Гoстeвая    ЧаВо    Чат Нас уже 34033 чел.

Ведущий:

Ляпин
Александр
Петрович
 Колонка ведущего:
  • Еще раз хочу заострить ваше внимание на том, что территория Профи-консультант предполагает конкретные вопросы и конкретные ответы! Придерживайтесь простого правила: отвечайте именно на вопрос, а не комментируйте ответы других участников! А если Вы не согласны с предыдущими ответами, можно написать авторам лично через SOS.

  • 09.03.11


  • Знаете ли вы...
    ... что найти вопрос по его номеру можно, указав номер вопроса в графе поиск!

  • 28.11.10


     Рубрикатор:
    Инфотека
    Педсовет
    Педагогический класс
    Коллекция фактов
    Профи-консультант
    Тест-центр
    Академия
    Конкурсный зал
    Детская территория



    Stalker TOP
      Новости   Правила   Разделы   Рейтинг   Топ-100   Номинации   ВиО

    Просмотр ответов на вопрос:

    Вернуться Вернуться 

    / Информационные технологии / Технические вопросы /

    Как вернуть "Свойства папки" во вкладке "Сервис"?
    Ответы №1 - №3 из 3
    В окне на панели с кнопаками нужно щелкнуть правой клавишей мыши, в появившейся менюшке выбрать "Настройка..." и из меню "Имеющиеся кнопки" перенести на "Панель инструментов" кнопку "Свойства папки".
    Данная функция может быть ещё органичена существующими политиками безопасности (локально или с домена). Поэтому если предыдущее не поможет, то потребуется помощь системного администратора.
    Чтобы вернуть на место пропавший пункт меню "Свойства папки" проделайте следующие несложные телодвижения: Пуск>Выполнить>введите gpedit.msc>OK>Групповая политика>Политика "Локальный компьютер">Конфигурация пользователя>Административные шаблоны>Компоненты Windows>Проводник>справа в окне Проводник двойным кликом ЛКМ по строке "Удалить команду свойства папки из меню сервис" вызовите окно Свойства: Удалить команду свойства папки из меню Сервис>установите переключатель Отключен (или Не задан)>Применить>ОК. Закройте окно "Групповая политика". После перезагрузки сбежавший пункт меню должен появиться.
    Ответы №1 - №3 из 3

    Главная | Положение | Участники | Результаты | Рейтинг-2025 | Биржа труда | Гoстeвая | ЧаВо | Чат

    2001-2025 @ АНО "Компьютер и дети"
    Банк образовательных ресурсов
    Обсуждение разнообразных проблем в области образования
    Здесь Вы можете поделиться с коллегами опытом того, как можно без ущерба собственному достоинству, не потеряв уважения учащихся выйти из затруднительной ситуации
    Здесь Вы можете найти интересные факты по определенной
    теме, или поделиться имеющимися у вас наработками
    Здесь Вы можете задать вопрос, на который хотите
    получить ответ от своих коллег или специалистов
    Здесь Вы можете пройти тестирование по различным областям знаний,
    а так же создать свой тест
    Академия Интергуру
    Конкурс учительских команд (КУК)


    health honor band 6