|
Еще раз хочу заострить ваше внимание на том, что территория Профи-консультант предполагает конкретные вопросы и конкретные ответы! Придерживайтесь простого правила: отвечайте именно на вопрос, а не комментируйте ответы других участников! А если Вы не согласны с предыдущими ответами, можно написать авторам лично через SOS.
09.03.11
|
Знаете ли вы...
... что найти вопрос по его номеру можно, указав номер вопроса в графе поиск!
28.11.10
|
|
|
|
|
|
Просмотр ответов на вопрос:
Вернуться
/ Теория и методика /
Помогите найти тематическое планирование по истории и обществознанию для вечерней школы в 10-х, 11-х и 12-х классах!
|
Сообщите, по каким программам Вы работаете. Я тоже работаю в вечерней школе, но филологом. Если программа такая же как у нас, то я у коллег позаимствую.
|
|
Уважаемая Наталья Александровна! Позьвольте написать Вам тут. Вы можете обратиться к автору вопроса через SOS или по электронной почте. С другой стороны, вы можете разместить кое-что о своем тематическом планировании здесь, думаю, найдутся люди, которых этот вопрос заинтересует.
|
|
В нашей школе историки преподают в 10-12 классах по программе Данилова. Если необходимо, могу достать.
|
|
Уважаемые коллеги, работающие в вечерних школах. Мы уже девятый год пишем рабочие программы по всем предметам. Если нужна помощь в написании рабочих программ или нужны тематические планирования, то могу вам помочь. Свои планирования по русскому языку и литературе для 7-11 классов очной формы обучения я разместила в Инфотеке, ими можно воспользоваться. По литературе - по программе В.Я.Коровиной, по русскому языку - по программам М.Т.Баранова и А.И.Власенкова. Все вопросы можно задавать по электронной почте. С удовольствием окажу посильную помощь.
|
|
|
|
|