Проект ИнтерГуру закрыт c 1 января 2013 г.
|
|
Еще раз хочу заострить ваше внимание на том, что территория Профи-консультант предполагает конкретные вопросы и конкретные ответы! Придерживайтесь простого правила: отвечайте именно на вопрос, а не комментируйте ответы других участников! А если Вы не согласны с предыдущими ответами, можно написать авторам лично через SOS.
09.03.11
|
Знаете ли вы...
... что найти вопрос по его номеру можно, указав номер вопроса в графе поиск!
28.11.10
|
|
|
|
|
|
Просмотр ответов на вопрос:
Вернуться
/ Вопросы, на которые в ИнтерГуРу не смогли ответить /
Мы проучились уже месяц, но мои первоклашки (10 человечков) так и не научились выделять первый и последний звук в слове (я не говорю уже о звуках в середине слова) (произносим ссссссссссллллллллоооооооонннннн, и на вопрос, какой звук вы слышите в начале слова (в конце), можно услышать такие варианты: мэ, бэ, иииии, и т.д. Звуковую схему составляем только все вместе под полным руководством учителя. Мой стаж 25 лет, я никогда не сталкивалась с подобной проблемой. Может быть кто - то подскажет какие - либо новые методы, "хитринки"?
|
|
|
|
|
|
|  |
|
|
|
|
| 2001-2025 @ АНО "Компьютер и дети"
|
|
|
Банк образовательных ресурсов
Обсуждение разнообразных проблем в области образования
Здесь Вы можете поделиться с коллегами опытом того, как можно без ущерба собственному достоинству, не потеряв уважения учащихся выйти из затруднительной ситуации
Здесь Вы можете найти интересные факты по определенной
теме, или поделиться имеющимися у вас наработками
Здесь Вы можете задать вопрос, на который хотите
получить ответ от своих коллег или специалистов
Здесь Вы можете пройти тестирование по различным областям знаний,
а так же создать свой тест
Академия Интергуру
Конкурс учительских команд (КУК)