|
Еще раз хочу заострить ваше внимание на том, что территория Профи-консультант предполагает конкретные вопросы и конкретные ответы! Придерживайтесь простого правила: отвечайте именно на вопрос, а не комментируйте ответы других участников! А если Вы не согласны с предыдущими ответами, можно написать авторам лично через SOS.
09.03.11
|
Знаете ли вы...
... что найти вопрос по его номеру можно, указав номер вопроса в графе поиск!
28.11.10
|
|
|
|
|
|
Просмотр ответов на вопрос:
Вернуться
/ Подготовка и повышение квалификации педагогов, аттестация /
вышлите, пожалуйста, кто-нибудь образец самоанализа учителя на 1 категорию
|
Коллега! Такой образец в разных регионах может сильно отличаться, поэтому предлагаю Вам опираться на основной документ определяющий показатели уровня профессиональной компетенции педагогических работников. Это приложение к письму Минобразования РФ от 29.03.2001 № 20-52-1350/20-5 "Вроеменные требования по оценке квалификации и уровня профессиональной компетенции при присвоении кваливфикационной категории руководителям, специалистам (педагогическим работникам)". Основные критерии : квалификация (соответствие знаний и умений заявленной категории), профессионализм (психологическая, коммуникативная компетентность, знание и использование пед технологий), продуктивность (результаты работы качество знаний учащихся, победители олимпиад и т.д.). Эти критерии и надо иметь ввиду при написании самоанализа.
|
|
Посмотрите http://klio.ucoz.ru Документ - http://klio.ucoz.ru/attestat_1_kat.doc Я составлял шаблон самоанализа для своих учителей на Первую. Подставляете правильные фразы и вперед. А квалификация, она и в Африке, и в Антарктике квалификация.
|
|
|
|
|